Новости

Победа наших спортсменов: золото и две бронзы!

Золото и две бронзы завоевали спортсмены ШВСМ Толғай на Открытом Чемпионате Центральной Азии по борьбе в городе Истаравшан (Таджикистан).
Соревнования прошли в городе Истаравшан, Таджикистан с 27 по 29 апреля. Чемпионат прошел согласно Техническим правилам соревнований UWW в 5 весовых категориях. Всего участие приняли 65 спортсменов из 4 стран: Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.
В финале Сатбаев Дидар одержал победу над спортсменом из Таджикистана и ззавоевал золото в весовой категории 62 кг.
Бронзовую медаль завоевали Муратхан Берикбол в весовой категории до 62кг, и Курбанкулов Ауезхан в весовых категориях до 68кг.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров Сатбаева Ерлана Кабдулловича и Калиева Секена Оралбаевича!