Новости

Открытый Республиканский Турнир «Кубок Севера» по муай тай

Поздравляем тренера Кабдуова Д.Г.  и его воспитанников с победой в открытом Республиканском турнире «Кубок Севера» по муай тай, проходивший г. Петрапавловск  с 20 по 23 июля 2016г.  В соревнованиях принимали участие свыше 200 участников со всех регионов Казахстана. На турнире так же участвовали и спортсмены из Омска и Сургута.

Турнир был посвящен 25-летию Независимости Республики Казахстан. Спортсмены были награждены по трем номинациям: за лучший вайкру, лучшую технику и за волю к победе.

В своих весовых категориях чемпионами стали — Акжанов Рустем (PRO-АМ), Сагындыков Казбек (71 кг), Самусев Николай (67кг), Оспан Ерганат ( 60кг), Зуев Дмитрий (67кг) уступил спортсмену из г. Томск и стал обладателем второго места.