Новости

«МЮ» и «Интер» вышли в полуфинал

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы. «Красные дьяволы» одержали волевую победу над датским «Копенгагеном» с минимальным счётом. Единственный гол встречи в дополнительное забил Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти. 17 августа за место в финале манкунианцы сыграют с победителем матча между английским «Вулверхэмптоном» и испанской «Севильей»

В параллельном матче место в полуфинале себе обеспечили игроки миланского «Интера». Команда обыграла немецкий «Байер» — 2:1. Чёрно-синие вышли вперёд уже на 15-й минуте. Отличился полузащитник нерадзурри Николо Барелла. А через шесть минут бельгийский нападающий Ромелу Лукаку удвоил преимущество. Через три минуты «фармацевты» сократили разрыв усилиями хавбека Кая Хаверца. Но на большее немцев не хватило. В полуфинале миланцы сыграют против либо донецкого «Шахтёра», либо швейцарского «Базеля».